Пятница, 20 Июл 2018
Вы находитесь здесь: Главная страница Сведения о квалификации врачей

Для слабовидящих

Статистика сайта

Пользователи : 37692
Статьи : 44
Просмотры материалов : 475896

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Год рождения

Пол

Какое учебное заведение закончил,

Факультет

Год окончания

Специальность

Должность

Дата зачисления

Награды

Прохожд интернатуры, специализации,усовершенств.

Следующее усовершенствование

Аттестация

Категория

Следующая переаттестация

Сертификат

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

*

АКУШЕРСТВО И ГИНЕКОЛОГИЯ

1.

Алексеева Ирина Николаевна

1958

Ж

ЧМИ

Лечебное дело

1981

Акушерство и гинекология

Врач-акушер-гинеколог

26.05.1987

Брестский роддом

1982-инт

Акушерство и гинекология

ЧелГМА-2012-ОУ

Акушерство и гинекология ЮУГМУ-2015-ОУ

Акушерство и гинекология

2020

Акушерство и гинекология 2015

2.

Алямова Ирина Владимировна

1985

Ж

ЧелГМА

Лечебное дело

2009

Акушерство и гинекология

Врач-акушер-гинеколог

12.07.2010

ЧелГМА-2010-инт

Акушерство и гинекология

ЮУГМУ-2015-ОУ

Акушерство и гинекология

2020

Акушерство и гинекология2015

3.

Александрова Наталья Юрьевна

1990

Ж

ЮУГМУ Лечебное дело

2013

Акушерство и гинекология

Врач-акушер-гинеколог

01.09.2014

ЮУГМУ 2014 –инт- Акушерство и гинекология

2019

Акушерство и гинекология 2014

4.

Балакишиева Евгения Алексеевна

1984

Ж

ЧелГМА

Лечебное дело

2007

Акушерство и гинекология

Врач-акушер-гинеколог

01.08.2009

ЧелГМА-2009-орд

Акушерство и гинекология

30.10.2015

1- Акушерство и гинекология

2020

ЮУГМУ 2014-ОУ Акушерство и гинекология

2019

Акушерство и гинекология 2014

Ультразвуковая диагностика

ЧелГМА-2012-ПП Ультразвуковая диагностика

ЮУГМУ-2017-ОУ- Ультразвуковая диагностика

2022

Ультразвуковая диагностика 2017

5.

Бегашева Ирина Юрьевна

1989

Ж

ЮГМУ

педиатрия

2013

Акушерство и гинекология

Врач-акушер-гинеколог

31.10.2014

ЮУГМУ-инт, 2014, Акушерство и гинекология

ЮУГМУ-орд, 2016, Акушерство и гинекология

2019

2021

2014 , 2016–Акушерство и гинекология

6.

Владыка Ксения Викторовна

1993

Ж

ЮУГМУ

Лечебное дело

2016

акушерство и гинекология

врач-акушер-гинеколог

25.09.2017

ЮУГМУ-инт, 2017, Акушерство и гинекология

2022

Акушерство и гинекология 2017

7.

Гарипова Алина Данисовна

1991

Ж

ЮУГМУ

Лечебное дело

2015

Акушерство и гинекология

Врач-акушер-гинеколог

29.08.2016

ЮУГМУ 2016-инт

Акушерство и гинекология

2021

Акушерство и гинекология 2016

8.

Грищенко Инна Владиславовна

1971

Ж

ЧГМИ

1995

Акушерство и гинекология

Зав.женск. консультацией-врач-акушер-гинеколог

05.09.2007

ГБСМП-1996-инт

Акушерство и гинекология

07.11.2017

Выс- Акушерство и гине

кология

2022

ЮУГМУ 2016-ОУ

Акушерство и гинекология

2021

Акушерство и гинекология 2016

9.

Дроздова Татьяна Юрьевна

1964

Ж

Омский медицинский институт

1989

Акушерство и гинекология

Зав.родовым отделением-врач-акушер-гинеколог

18.04.2014

ЮУГМУ 2017-ОУ

Акушерство и гинекология

2022

02.03.2015

Выс

Акушерство и гинекология

2020

Акушерство и гинекология 2017

10.

Жарова Екатерина Андреевна

1986

Ж

ЧелГМА

Педиатрия

2009

Акушерство и гинекология

Врач-акушер-гинеколог

08.11.2016

ЧелГМА-2010-инт

Акушерство и гинекология ЮУГМУ-2015-ОУ

Акушерство и гинекология

2020

25.11.2015

1 -Акушерство и гинекология

2020

Акушерство и гинекология 2015

11.

Кумыков Руслан Борисович

1964

М

ЧГМИ

1988

Акушерство и гинекология

Врач-акушер-гинеколог

15.11.2016

КМН

ЧМИ-1988-инт- Акушерство и гинекология ЮУГМУ-2014-ОУ

Акушерство и гинекология

2019

07.07.2014

Выс

Акушерство и гинекология

2019

Акушерство и гинекология 2014

12.

Крочек Мария Игоревна

1985

Ж

ЧелГМА

Лечебное дело

2008

Акушерство и гинекология

Врач-акушер-гинеколог

16.06.2011

ЧелГМА-2009-инт

Акушерство и гинекология

ЮУГМУ-2015-ОУ

Акушерство и гинекология

2020

Акушерство и гинекология 2015

13.

Кровякова

Анна

Гафуановна

1987

Ж

ЧелГМА

Педиатрия

2012

Акушерство и гинекология

Врач-акушер-гинеколог

12.09.2013

ЧелГМА-2013-инт

Акушерство и гинекология

2018

Акушерство и гинекология 2013

14.

Ломаева Анна Сергеевна

1986

Ж

ЮУГМУ

педиатрия

2013

Акушерство и гинекология

Врач-акушер-гинеколог

11.08.2014

ЮУГМУ-2014-инт

Акушерство и гинекология

2019

Акушерство и гинекология 2014

15.

Маганкова Ирина Юрьевна

1979

Ж

ЧелГМА

Лечебное дело

2002

акушерство и гинекология

врач-акушер-гинеколог

21.11.2017

ЮУГМУ-2013-инт

Акушерство и гинекология

2018

Акушерство и гинекология 2013

16.

Маринина Анна Сергеевна

1983

Ж

ЧелГМА

Лечебное дело

2006

Акушерство и гинекология

Врач-акушер-гинеколог

07.09.2015

ЧелГМА-2008-инт

Акушерство и гинекология

2018

Акушерство и гинекология 2013

Ультразвуковая диагностика

ЮУГМУ-2017-ПП Ультразвуковая диагностика

2022

Ультразвуковая диагностика 2017

17.

Молчанова Юлия Игоревна

1986

Ж

ЮУГМУ

Лечебное дело

2015

Акушерство и гинекология

Врач-акушер-гинеколог

10.08.2016

ЮУГМУ-2016-инт

Акушерство и гинекология

2021

Акушерство и гинекология 2016

18.

Николаев

Михаил Юрьевич

1968

М

ЧГМИ

Лечебное дело

1993

Акушерство и гинекология

Зав.отделением-врач-акушер-гинеколог

ЧГМИ-1994-инт

Акушерство и гинекология

ЮУГМУ-2013-ОУ Акушерство и гинекология

2018

02.06.2015

Выс

Акушерство и гинекология

2020

Акушерство и гинекология 2013

Онкология

ЮУГМУ

-2017-ПП-онкология

2022

Онкология 2017

19.

Пермякова Виктория Анатольевна

1983

Ж

ЧГМА

Лечебное дело

2010

Акушерство и гинекология

Врач-акушер-гинеколог

ЧГМА-2011-инт

Акушерство и гинекология

ЮУГМУ-2013-ОУ

Акушерство и гинекология

2018

Акушерство и гинекология 2013

20.

Роговская Надежда Юрьевна

1971

Ж

ЧМИ

Лечебное дело

1994

Акушерство и гинекология

Врач-акушер-гинеколог

16.08.1995

ЧМИ-1995-инт

Акушерство и гинекология

23.03.2017

Выс- Акушерство и гинекология

2022

ЮУГМУ-2017-ОУ

Акушерство и гинекология

2022

Акушерство и гинекология 2017

21.

Рыжих Елена Николаевна

1985

Ж

ЧелГМА

Лечебное дело

2008

Акушерство и гинекология

Врач-акушер-гинеколог

01.08.2014

ЧГМА-2009-инт

Акушерство и гинекология

ЮУГМУ 2013-ОУ

Акушерство и гинекология

2018

Акушерство и гинекология 2013

Ультразвуковая диагностика

ЧГМА-2012-ПП Ультразвуковая диагностика

2017

Ультразвуковая диагностика 2012

22.

Сазонова

Ольга Анатольевна

1960

Ж

ЧГМИ Лечебное дело

1983

Акушерство и гинекология

Зав. оперблоком-врач-акушер-гинеколог

21.04.2014

ЧГМИ 1984-инт Акушерство и гинекология

ЧГМА-ОУ-2013 Акушерство и гинекология

2018

02.03.2015

Выс

Акушерство и гинекология

2020

Акушерство и гинекология 2013

23.

Самойлова Полина Сергеевна

1993

Ж

ЮУГМУ

Педиатрия

2016

акушерство и гинекология

врач-акушер-гинеколог

18.12.2017

ЮУГМУ -2017-инт Акушерство и гинекология

2022

Акушерство и гинекология 2017

24.

Скоробогатова Татьяна Владимировна

1973

Ж

ЧелГМА

Лечебное дело

1997

Акушерство и гинекология

Врач-акушер-гинеколог

14.09.2009

ГКБ № 1-1998-инт

Акушерство и гинекология

ЮУГМУ 2015-ОУ

Акушерство и гинекология

2020

25.12.2015

Выс

Акушерство и гинекология

2020

Акушерство и гинекология 2015

25.

Сугробова Татьяна Петровна

1952

Ж

ЧМИ

Лечебное дело

1988

Акушерство и гинекология

Врач-акушер-гинеколог

04.12.1975

ГКБ № 10-1989-инт

Акушерство и гинекология

27.04.2017

Выс

Акушерство и гинекология

2022

ЮУГМУ-2016-ОУ

Акушерство и гинекология

2021

Акушерство и гинекология 2016

26.

Суханова Ольга Николаевна

1966

Ж

ЧГМИ Лечебное дело

1983

Акушерство и гинекология

Врач-акушер-гинеколог

03.10.2016

ЧГМИ 1991-инт Акушерство и гинекология

25.04.2014

Выс

Акушерство и гинекология

2019

ЮУГМУ-2015-ОУ

Акушерство и гинекология

2020

Акушерство и гинекология 2015

27.

Ткаченко Ольга Владимировна

1969

Ж

ЧГМИ

Лечебное дело

1993

Акушерство и гинекология

Зав.отделением-врач-акушер-гинеколог

14.04.2014

ЧГМИ-1994-инт

Акушерство и гинекология

25.04.2014

Выс

Акушерство и гинекология

2019

ЮУГМУ-2016-ОУ

Акушерство и гинекология

2021

Акушерство и гинекология 2016

28.

Финько Ирина Андреевна

1990

Ж

ЮУГМУ

Лечебное дело

2014

Акушерство и гинекология

Врач-акушер-гинеколог

10.09.2015

ЮУГМУ-2015-инт

Акушерство и гинекология

2020

Акушерство и гинекология 2015

29.

Хайдукова Юлия Владимировна

1981

Ж

ЧелГМА

2004

Акушерство и гинекология

Врач-акушер-гинеколог

16.11.2007

ЧелГМА-2005-инт

Акушерство и гинекология

УГМУ-2015-ОУ

Акушерство и гинекология

2020

Акуш. и гинекология

2015

30.

Хохлова Нина Максимовна

1953

Ж

ЧМИ

Лечебное дело

1977

Акушерство и гинекология

Врач-акушер-гинеколог

02.08.1977

ГКБ № 10-1978-инт

Акушерство и гинекология

ЮУГМУ-2016-ОУ

Акушерство и гинекология

2021

Акушерство и гинекология 2016

31.

Яровая Юлия Игоревна

1977

Ж

ЧГМА

Лечебное дело

2000

Акушерство и гинекология

Зав.отделением-врач-акушер-гинеколог

02.07.2001

ЧГМА-2001-инт

Акушерство и гинекология

ЧГМА-2016-ОУ

Акушерство и гинекология

2021

02.03.2015

Выс

Акушерство и гинекология

2020

Акушерство и гинекология 2016

Ультразвуковая диагностика

ЧГМА-2008-ПП

Ультразвуковая диагностика

ЮУГМУ-2017-ОУ Ультразвуковая диагностика

2022

Ультразвуковая диагностика -2017

*

АЛЛЕРГОЛОГИЯ И ИММУНОЛОГИЯ

32.

Попова Анжелика Александровна

1968

Ж

Челяб.мед. институт

Педиатрия

1992

Аллергология и иммунология

Врач-аллерголог-иммунолог

20.09.1993

ЧГМИ-1993-инт

Педиатрия

УГМАДО-2007-ПП

Аллергология и иммунология

ЮУГМУ-2014-ОУ

Аллергология и иммунология

2019

Аллергология и иммунология 2014

ЮУГМУ-2014-ОУ

Педиатрия

2019

2014-Педиатрия

*

АНЕСТЕЗИОЛОГИЯ И РЕАНИМАТОЛОГИЯ

33.

Аксенова Марина Анатольевна

1957

Ж

ЧМИ

Лечебное дело

1981

Анестезиология -реаниматология

Врач-анестезиолог-реаниматолог

15.08.1985

ЧОКБ №1- 1982-инт

Хирургия

ЮУГМУ-2015-ОУ

Анестезиология -реаниматология

2020

Анестезиология -реаниматология 2015

34.

Александров Демьян Игоревич

1980

М

ЧелГМА

Педиатрия

2004

Анестезиология - реаниматология

Заведующий отделением- Врач-анестезиолог-реаниматолог

30.01.2015

ЧелГМА-2006-орд- Анестезиология -реаниматология

10.01.2014

Выс

Анестезиология -реаниматология

2019

ЧелГМА-2014-ОУ- Анестезиология -реаниматология

2019

Анестезиология -реаниматология 2014

35.

Бегов Нусратулло Ярматович

1960

М

Таджикский ГМИ

Педиатрия

1988

Анестезиология - реаниматология

Врач-анестезиолог-реаниматолог

26.11.2016

Таджикский ГМИ

1989-инт- Анестезиология -реаниматология

ЮУГМУ-2016-ОУ

Анестезиология -реаниматология

2021

Анестезиология -реаниматология 2016

36.

Газиев Газратали Гайбулахович

1988

М

ЮУГМУ

Лечебное дело

2016

анестезиология и реаниматолог.

врач-анестезиолог-реаниматолог

07.12.2017

ЮУГМУ-2017-инт.

Анестезиология -реаниматология

2022

Анестезиология -реаниматология 2017

37.

Ковалев Николай Петрович

1989

М

ЮУГМУ

Педиатрия

2013

Анестезиология - реаниматология

Врач-анестезиолог-реаниматолог

11.08.2014

ЮУГМУ-2014-инт

Анестезиология -реаниматология

2019

Анестезиология -реаниматология 2014

38.

Куликовский Кузьма Владимирович

1978

М

ЧелГМА

Лечебное дело

2006

Анестезиология - реаниматолог.

Врач-анестезиолог-реаниматолог

02.06.2011

ЧелГМА-2008-орд

Анестезиология -реаниматология

ЧелГМА-2013-ОУ

Анестезиология -реаниматология

2018

Анестезиология -реаниматология 2013

39.

Лебедев Сергей Александрович

1983

М

ЧелГМА

Педиатрия

2009

Анестезиология - реаниматолог.

Врач-анестезиолог-реаниматолог

15.09.2016

ЮУГМУ-2016-инт- Анестезиология -реаниматология

2021

Анестезиология -реаниматология 2016

Педиатрия

ЧелГМА-2010-инт-Педиатрия

ЮУГМУ-2015-ОУ -Педиатрия

2020

Педиатрия-

2015

40.

Мешкова Наталья Борисовна

1961

Ж

ЧГМИ

Лечебное дело

1985

Анестезиология - реаниматолог.

Врач-анестезиолог-реаниматолог

01.12.2010

ОКБ № 1-1986-инт

Анестезиология -реаниматология

ЮУГМУ-2015-ОУ

Анестезиология -реаниматология

2020

Анестезиология -реаниматология 2015

41.

Осинников Евгений Николаевич

1959

М

ЧГМИ-лечебное дело

1982

Анестезиология - реаниматология

Врач-анестезиолог-реаниматолог

20.01.2015

ЧГМИ-1983-инт-терапия

Ур.ИУВ-1983-ПП

Анестезиология -реаниматология

26.12.2016

Выс Анестезиология -реаниматология

2021

ЮУГМУ-2013-ОУ

Анестезиология -реаниматология

2018

Анестезиология -реаниматология 2013

ЮУГМУ-2014-ПП Трансфузиология

2019

Трансфузиология 2014

42.

Паначёва Вера Андреевна

25.02.1992

Ж

ЮУГМУ

лечебное дело

2015

анестезиология и реаниматолог.

врач-анестезиолог-реаниматолог

04.09.2017

ЮУГМУ-2017-инт

Анестезиология -реаниматология

2022

Анестезиология -реаниматология 2017

43.

Печаткина

Татьяна

Владимировна

1982

Ж

ЧелГМА

Педиатрия

2012

Анестезиология - реаниматология

Врач-анестезиолог-реаниматолог

21.04.2014

ЮУГМУ-2014-инт

Анестезиология -реаниматология

2019

Анестезиология -реаниматология 2014

44.

Рожкова Евгения Валерьевна

1970

Ж

ЧГМИ Педиатрия

1993

Анестезиология -реаниматология

врач-анестезиолог-реаниматолог

01.09.2017

ЧГМИ -1995- инт-Педиатрия

ЮУГМУ -2013-ПП- Анестезиология -реаниматология

2018

Анестезиология -реаниматология 2013

неонатология

УГМА-2002-ПП-неонатология

ЮУГМУ-2017-ОУ- неонатология

2022

Неонатология-2017

педиатрия

ЮУГМУ-2017-ОУ-Педиатрия

2022

Педиатрия

2017

45.

Тимофеева Елена Викторовна

1971

Ж

ЧГМИ Педиатрия

1994

Анестезиология -реаниматология

врач-анестезиолог-реаниматолог

05.08.2014

ЧГМИ -1996-орд.- Неонатол

ЮУГМУ -2017-ПП- Анестезиология -реаниматология

2022

Анестезиология -реаниматология 2017

неонатология

ЮУГМУ-2015-ОУ- неонатология

2020

30.12.2016

Выс неонатология

2021

Неонатология 2015

46.

Эдельштейн Игорь Семенович

1963

М

ЧГМИ

Лечебное дело

1986

Анестезиология -реаниматология

заведующий отделением

26.08.2003

Обл.бол.1-1987-инт

Анестезиология -реаниматология УГМАДО-2014-ОУ

Анестезиология -реаниматология

2019

03.10.2017

Выс Анестезиология –реаниматология

2022

Анестезиология -реаниматология 2014

*

ГАСТРОЭНТЕРОЛОГИЯ

47.

Губина Ирина Александровна

1970

Ж

ЧелГМА

Лечебное дело

1998

гастроэнтерология

заведующий отделением

28.09.2017

ЧелГМА-1999-инт

Терапия

УГМА-2000-ПП- гастроэнтерология

ЮУГМУ-2017-ОУ

гастроэнтерология

2022

11.03.2013

Выс гастроэнтерология

гастроэнтерология 2017

терапия

ЮУГМУ-2017-ОУ- терапия

2022

терапия 2017

48.

Куштуева Анна Александровна

1983

Ж

ЧелГМА

Лечебное дело

2008

Гастроэнтерология

Врач-гастроэнтеролог

01.06.2009

ЧелГМА-2009-инт

Терапия

ЧГМА- 2009-ПП

гастроэнтерология

ЮУГМУ-2014-ОУ

гастроэнтерология

2019

Гастроэнтерология 2014

49.

Огорельцев Вадим Борисович

1968

М

ЧелГМА

Лечебное дело

1998

Гастроэнтерология

Врач-гастроэнтеролог

07.11.2005

ЧелГМА-1999-инт

Терапия

УГМАДО-2005-ПП

гастроэнтерология

ЮУГМУ-2015-ОУ

гастроэнтерология

2020

Гастроэнтерология 2015

50.

Радченко Александра Олеговна

1977

Ж

ЧелГМА

Лечебное дело

2000

Гастроэнтерология

Врач-гастроэнтеролог

06.08.2001

ЧелГМА-2001-инт

Терапия

УГМАДО-2003-ПП

гастроэнтерология

ЧелГМА-2013-ОУ

гастроэнтерология

2018

Гастроэнтерология 2013

51.

Серебрякова Татьяна Владимировна

1982

Ж

ЧелГМА

Лечебное дело

2010

Гастроэнтерология

Врач-гастроэнтеролог

01.08.2011

ЧелГМА-2011-инт-

Терапия

ЧелГМА-2011-ПП-

гастроэнтерология

2018

Гастроэнтерология 2011

Терапия

ЮУГМУ-2017-ОУ-Терапия

2022

Терапия

2017

*

ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГИЯ

52.

Синцова Людмила Викторовна

Ж

ЧГМИ

Лечебное дело

1994

Дерматовенерология

Врач-дерматовенеролог

12.07.1999

КВД № 5-1995-инт

Дерматовенерология

УГМАДО-2016-ОУ

Дерматовенерология

2021

Дерматовенерология 2016

Клиническая лабораторная диагностика

УГМУ-ОУ-2016- Клиническая лабораторная диагностика

2021

Клиническая лабораторная диагностика 2016

*

ДЕТСКАЯ КАРДИОЛОГИЯ

53.

Синашова Евгения Валерьевна

1988

Ж

ЧГМА

Педиатрия

2017

детская кардиология

врач-детский кардиолог

24.07.2017

ЮУГМУ-2014-орд- детская кардиология

2019

детская кардиология 2014

педиатрия

ЮУГМУ-2011-инт- педиатрия

ЮУГМУ-2017-ОУ- педиатрия

2022

педиатрия 2017

*

ИНФЕКЦИОННЫЕ БОЛЕЗНИ

54.

Филиппов Михаил Викторович

1969

М

ЧГМИ

педиатрия

1992

Инфекционные болезни

Врач-инфекционист

14.07.1997

ГКБ № 9-1993-инт

Педиатрия

УГМАДО-2002-ПП

Инфекционные болезни

ЮУГМУ-2017-ОУ Инфекционные болезни

2022

27.04.2017

Выс Инфекционные болезни

2022

Инфекционные болезни

2017

Гастроэнтерология

УГМАДО-2009-ПП

Гастроэнтерология

ЮУГМУ-2014-ОУ Гастроэнтерология

2019

Гастроэнтерология2014

*

КАРДИОЛОГИЯ

55.

Зямбаева Марина Васильевна

1964

Ж

ЧМИ

Лечебное дело

1987

Кардиология

Врач-кардиолог

01.02.1996

ГБ № 3-1988-инт

Терапия

УГМАДО-2007-ПП

Кардиология

ЮУГМУ-2017-ОУ

Кардиология

2022

Кардиология 2017

56.

Синельникова Татьяна Петровна

1971

Ж

ЧелГМА

Лечебное дело

1996

Кардиология

Врач-кардиолог

26.05.2006

ЧелГМА-1997-инт

Терапия

ЧелГМА-2008-ПП

Кардиология

27.04.2017

Выс Кардиология

2022

ЮУГМУ-2014-ОУ

Кардиология

2019

Кардиология 2014

*

КЛИНИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРНАЯ ДИАГНОСТИКА

57.

Желтова Наталья Васильевна

1960

Ж

ЧМИ

Лечебное дело

1986

Клиническая лабораторная диагностика

Врач клинической лабораторной диагностики

10.10.1995

Еманжел.Гор.бол

1987-инт-Педиатрия

УГМАДО-1995-ПП

Клиническая лабораторная диагностика

УГМАДО-2013-ОУ

Клиническая лабораторная диагностика

2018

Клиническая лабораторная диагностика 2013

58.

Журавлева Любовь Александровна

1955

Ж

ЧМИ

Лечебное дело

1979

Клиническая лабораторная диагностика

Врач клинической лабораторной диагностики

17.02.1986

Областная станция переливан.Крови 1980-инт-Терапия

ОКБ-1993-спец

Клиническая лабораторная диагностика

07.11.2013

Выс

Клиническая лабораторная диагностика

2018

УГМАДО-2013-ОУ

Клиническая лабораторная диагностика

2018

Клиническая лабораторная диагностика 2013

Бактериология

УГМАДО-2008-ПП

Бактериология

ЧелГМА-2013-ОУ Бактериология

2018

Бактериология 2013

59.

Непомнящая Ирина Александровна

1977

Ж

ЧеГМА

Педиатрия

2000

Клиническая лабораторная диагностика

Врач клиническ лабораторндиагностик

14.07.2005

ЧелГМА-2010-инт

Клиническая лабораторная диагностика

УЮГМУ-2015-ОУ- Клиническая лабораторная диагностика

2020

Клиническая лабораторная диагностика 2015

60.

Матвеева Яна Олеговна

1992

Ж

ЮУГМУ

лечебное дело

2016

клиническая лабораторная диагн

врач клинической лабораторной диагностики

04.12.2017

ЮУГМУ-2017-инт Клиническая лабораторная диагностика

2022

Клиническая лабораторная диагностика 2017

*

КЛИНИЧЕСКАЯ ФАРМАКОЛОГИЯ

61.

Филичкина Лариса Павловна

1953

Ж

ЧМИ

Лечебное дело

1977

Клиническая фармакология

Зав.отделением-врач клинический фармаколог

15.01.2008

ГКБ № 10-1978-инт

Терапия

ЮУГМУ-2016-ОУ-Терапия

2021

Терапия 2016

ЧелГМА-2008-ПП

Клиническая фармакология

31.03.2016

Выс Клиническая фармакология

2021

ЧелГМА-2013-ОУ Клиническая фармакология

2018

Клиническая фармакология 2013

*

КОЛОПРОКТОЛОГИЯ

62.

Логиновская Татьяна Владимировна

1989

Ж

ЧелГМА

Лечебное дело

2012

Колонопроктология

Врач-колопроктолог

10.05.2016

ЮУГМУ-2015-орд-Хирургия

2020

Хирургия-2015

ЮУГМУ -2015-ПП

Колопроктология

2020

Колопроктология 2015

*

ЛЕЧЕБНАЯ ФИЗКУЛЬТУРА И СПОРТИВНАЯ МЕДИЦИНА

63. 1

Лисина Елена Леонидовна

1957

Ж

ЧМИ

Лечебное дело

1980

Лечебная физкультура и спортивная медицина

Зав.отделением-врач ЛФК

01.10.1988

ЧГМИ-1981-инт

Терапия

Областной врач-физк.Диспансер-1991-ЛФК

ЮУГМУ-2014 –ОУ- Лечебная физкультура и спортивная медицина

2019

2019

Лечебная физкультура и спортивная медицина 2014

Эндокринология

ЧОКБ-1984-ПП Эндокринология

УГМАДО-2015-ОУ

Эндокринология

2020

Эндокринология 2015

*

НЕВРОЛОГИЯ

64. 1

Безвершенко Людмила Анатольевна

1946

Ж

ЧМИ

Лечебное дело

1972

Неврология

Врач-невролог

04.01.1976

МСЧ Магнезит

1973-инт-Невролог

ЮУГМУ-2016-ОУ

Неврология

2021

Неврология

2016

65. 1

Дерябина Людмила Ивановна

1959

Ж

ЧМИ

Лечебное дело

1982

Неврология

Врач-невролог

09.08.1983

ГКБ № 6-1983-инт

Неврология ЮУГМУ -2017-ОУ

Неврология

2022

Неврология

2017

66. 1

Круглов Валерий Иванович

1950

М

ЧМИ

Лечебное дело

1974

Неврология

Врач-невролог

25.10.2011

Облтубдиспансер

1975-инт-Терапия

УИУВ-1992-ПП

Неврология ЮУГМУ-2015-ОУ

Неврология

2020

Неврология 2015

67. 1

Манчул Жанна Игоревна

1978

Ж

ЧелГМА

Лечебное дело

2001

Неврология

Врач-невролог

16.11.2009

ЧелГМА-2002-инт

Неврология ЧелГМА-2013-ОУ

Неврология

2018

Неврология

2013

68.

Царенко Татьяна Дмитриевна

1977

Ж

ЧелГМА

Лечебное дело

2000

Неврология

Зав.кабинетом-врач-невролог

03.09.2001

УГМАДО-2001-инт

Неврология ЮУГМУ-2015-ОУ

Неврология

2021

Неврология

2015

69.

Чернышева Валентина Васильевна

1956

Ж

ЧМИ

педиатрия

1981

Неврология

Врач-невролог

01.09.1991

ДГБ № 1-1982-инт

Педиатрия

ДОБ № 8-1983-спец

Детская неврология

ЮУГМУ-2017-ОУ

Неврология

2022

Неврология 2017

Неонатология

УГМАДО-2015-ОУ

Неонатология

2020

Неонатология 2015

Ультразвуковая диагностика

УГМАДО-2008-ПП

Ультразвуковая диагностика

ЮУГМУ-2014-ОУ Ультразвуковая диагностика

2019

Ультразвуковая диагностика 2014

*

НЕОНАТОЛОГИЯ

70. 1

Бубикова Галина Павловна

1961

Ж

ЧМИ

Педиатрия

1985

Неонатология

Врач-неонатолог

01.08.1986

ДГБ № 10-1986-инт

Педиатрия

29.12.2014

Выс

Неонатология

2019

ЮУГМА-2015-ОУ

Неонатология

2020

Неонатология 2015

71.

Галиаскарова Аниса Рушановна

1990

Ж

ЮУГМУ

Педиатрия

2014

Неонатология

Врач-неонатолог

14.08.2015

ЮУГМУ-2015-инт Неонатология

2020

Неонатология 2015

72.

Калашникова

Инна

Валентиновна

1966

Ж

ЧМИ

Педиатрия

1990

Неонатология

Врач-неонатолог

ДГБ № 10-1991-инт

Педиатрия

С-п Инст-2014-ОУ

Неонатология

2019

30.06.2014

Выс

Неонатология

2019

Неонатология 2014

Ультразвуковая диагностика

УГМАДО-1997-ПП

Ультразвуковая диагностика

ЮУГМУ-2017-ОУ

Ультразвуковая диагностика

2022

Ультразвуковая диагностика 2017

Анестезиология-реаниматология

ЧелГМА-2012-ПП

Анес.и реа

ЮУГМУ-2017-ОУ- Анестезиология-реаниматология

2022

Анестезиология-реаниматология 2017

73.

Киосов Андрей Федорович

1976

М

ЧелГМА

педиатрия

1999

Неонатология

Зав.отделением-врач-неонатолог

01.09.2005

КМН

ЧелГМА-2000-инт

Педиатрия

ЧелГМА-2002-орд

Неонатология

01.12.2016

Выс неонатол

2021

ЮУГМУ-2014-ОУ

Неонатология

2019

Неонатология 2014

Педиатрия

ЮУГМУ-2014-ОУ

Педиатрия

2019

Педиатрия 2014

Ультразвуковая диагностика

ЧелГМА-ПП- 2009

Ультразвуковая диагностика

ЮУГМУ -2013-ОУ- Ультразвуковая диагностика

2018

Ультразвуковая диагностика 2013

74.

Лавина Дарья Александровна

1990

Ж

ЮУГМУ

педиатрия

2013

Неонатология

Врач-неонатолог

01.09.2014

ЮУГМУ 2014 - инт-Неонатология

2019

Неонатология 2014

Ультразвуковая диагностика

ЮУГМУ-2015-ПП- Ультразвуковая диагностика

2020

Ультразвуковая диагностика -2015

75.

Масалева Елена Александровна

1985

Ж

ЧелГМА

Педиатрия

2008

Неонатология

Врач-неонатолог

06.06.2011

ЧелГМА-2009-инт

Педиатрия

ЧелГМА-2010-инт

Неонатология

Анестезиология-реаниматология

ЧелГМА-2012-ПП

Анестез. и реанимат

Анестезиология-реаниматология 2012

76. 1

Охлопкова Людмила Григорьевна

1951

Ж

ЧМИ

педиатрия

1977

Неонатология

Врач-неонатолог

09.02.1988

ДБ № 1-1978-инт

Педиатрия

02.12.2014

Выс Неонатология

2019

ЮУГМУ-2014-ОУ

Неонатология

2019

Неонатология 2014

77.

Сагадеева Елена Асхановна

2003

Ж

ЧелГМА

педиатрия

2003

Неонатология

Врач-неонатолог

01.10.2016

ЧГМА-2006-орд. педиатрия

УГМАДО 2007-ПП-неонатология

ЮУГМУ-2017-ОУ-неонатология

2022

30.12.2016

Выс- Неонатология

2021

Неонатология 2017

78. 1

Семененкова Ольга Сергеевна

1985

Ж

ЧелГМА

педиатрия

2008

Неонатология

Врач-неонатолог

16.07.2009

ЧелГМА-2009-инт

Неонатология ЮУГМУ-2015-Орд

Неонатология

ЮУГМУ-2015-ОУ

Неонатология

2020

Неонатология 2015

79.

Сорокатая Анастасия Григорьевна

1992

Ж

ЮУГМУ

педиатрия

2015