Понедельник, 19 Ноя 2018
Вы находитесь здесь: Главная страница Контакты

Для слабовидящих

Статистика сайта

Пользователи : 93376
Статьи : 47
Просмотры материалов : 504641
Контакты

Приёмная главного врача/факс  (351) 256-95-04

E-mail:  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Телефоны:
Взрослая поликлиника

(351) 729-95-10 Единый многоканальный (стол справок, регистратура, заказ талонов)

(351) 256-95-10 Стол справок

(351) 256-94-99 Вызов врача на дом (прием вызовов ежедневно до 14.00, кроме воскресенья)

(351) 256-94-85 Отделение медицинской помощи на дому и неотложной медицинской помощи (прием вызовов на дом ежедневно с  08.00 до 18.00, с неотложной целью - до 19.00)

(351) 217-70-23 (доб 1186) Кабинет выписки льготных лекарственных средств

Детская поликлиника

(351) 256-28-65 Стол справок (талоны к врачам-специалистам)

(351) 256-28-69 Вызов врача на дом (прием вызовов в будние дни с 07.30 до 13.00)

(351) 256-36-81 Регистратура

(351) 256-95-09 Отделение медицинской помощи на дому и неотложной медицинской помощи (прием вызовов на дом круглосуточно)

График приёма граждан руководителем или иными уполномоченными лицами медицинской организации:

- Главный врач Михайлова Светлана Александровна: понедельник с 14:00 до 17:00

- Заместитель главного врача по медицинской части Бусыгин Сергей Николаевич: вторник с 14:00 до 17:00

- Заведующий поликлиникой Маслова Серафима Олеговна: понедельник с 15:00 до 16:00; четверг с 10:00 до 12:00

- Заведующий детской поликлиникой Кирейцева Елена Васильевна: вторник с 14:00 до 17:00

График работы медицинской организации (отделения):

Взрослая поликлиника:

пн-пт 08:00-19:00

сб 09:00-15:00

вс выходной

Отделение медицинской помощи на дому и неотложной медицинской помощи ежедневно 08:00-20:00

Детская поликлиника:

пн-пт 07:30-19:00

сб 07:30-15:00

вс выходной

Отделение медицинской помощи на дому и неотложной медицинской помощи ежедневно круглосуточно

Женская консультация (ул. Пограничная, 16):

пн-пт 08:00-18:30

сб-вс выходной

Отделение врачей общей (семейной) практики:

пн-пт 8.00-19:00

сб-вс выходной

Стационар и родильный дом:

круглосуточно


 

Мы находимся по адресам:

Поликлиника, стационар, родильный дом, женская консультация - г. Челябинск, ул. Гагарина, 18

Детская поликлиника - г. Челябинск, ул. Гагарина, 19

Офис врачей общей (семейной) практики - г. Челябинск, ул. Пограничная, 16

Отделение патологии новорождённых и недоношенных детей г. Челябинск, ул. Руставели, 16

Проезд на общественном транспорте до остановки "Улица Шота Руставели" (ранее – «Дом одежды»)

Автобусы: 66, 81

Троллейбусы: 4, 8, 10

Трамваи: 8, 18, 22

Маршрутные такси: 3, 19, 22, 23, 37, 42, 66к, 77, 91


plan1

 

Ф.И.О.

Должность/отделение

Телефон

АДМИНИСТРАЦИЯ

Михайлова Светлана Александровна

Главный врач

256-95-04

Бусыгин Сергей Николаевич

Заместитель главного врача по медицинской части

256-95-16

Маликова Людмила Владимировна

Заместитель главного врача по экономике

251-42-78

Юлова Татьяна Викторовна

Главный бухгалтер

256-95-11

Воинкова Надежда Юрьевна

Заместитель главного врача по экспертизе временной нетрудоспособности

256-94-80

Меньщикова Светлана Викторовна

Заместитель главного врача по контролю качества медицинской помощи

 

Ростова Алена Юрьевна

Начальник отдела кадров

256-95-49

Камалова Наталья Васильевна

Начальник отдела закупок

256-95-60

Альмухаметова Альфия Ауфасовна

Начальник планово-экономического отдела

256-95-60

Микнявичуте Ольга Пятрасовна

Начальник юридического отдела

256-95-60

Бородина Светлана Николаевна

Старший статистик

256-95-13

Усов Павел Анатольевич

Начальник отдела автоматизированных систем управления

256-94-78

Михайлова Айна Сильжановна

Главная медицинская сестра

256-95-01

Юдина Надежда Николаевна

Заведующий аптекой

256-95-03

Тригуб Екатерина Сергеевна

Шмакова Кристина Александровна

Врач-эпидемиолог

256-94-89

ПОЛИКЛИНИКА

Маслова Серафима Олеговна

Заведующий поликлиникой

256-94-84

Ситникова Ольга Юрьевна

Заведующий отделением эндоскопическим

256-94-79

Бортник Лариса Дмитриевна

Заведующий отделением медицинской профилактики

256-95-17

Фролова Юлия Владимировна

Заведующий отделением дневного стационара и стационара на дому

256-95-57

Гильманова Флора Байраковна

Заведующий физиотерапевтическим отделением

256-95-13

Лисина Елена Леонидовна

Заведующий кабинетом лечебной физкультуры

256-95-13

Царенко Татьяна Дмитриевна

Заведующий неврологическим кабинетом

256-94-80

Боброва Ольга Вальтеровна Авладеева Анна Александровна

Заведующий терапевтическим отделением

256-94-80

Мучкина Дарья Александровна

Заведующего отделением общей врачебной (семейной) практики

256-94-80

Милюкова Анна Александровна

Заведующий отделением функциональной диагностики

256-94-83

Готовцев Юрий Владимирович

Заведующий онкологическим отделением

256-94-79

Пономарев Юрий Павлович

Заведующий хирургическим кабинетом

256-94-80

Зуева Елена Юрьевна

И. о. заведующего отделением лучевой диагностики

256-94-83

Филичкина Лариса Павловна

Заведующий отделением клинической фармакологии

217-70-23 доб. 1186

Новожилов Максим Владимирович

Заведующий эндокринологическим кабинетом

252-59-58

Отделение медицинской помощи на дому и неотложной медицинской помощи

256-94-85

СТАЦИОНАР

Стол справок

256-94-88

Селиванова Марина Борисовна

Заведующий приемным отделением

256-94-97

 

Заведующий отделением гнойной хирургии

256-94-95

Нусратов Мушфиг Исмаилович

Заведующий хирургическим отделением

256-95-18

Эдельштейн Игорь Семенович

Заведующий отделением анестезиологии-реанимации №1

256-94-87

Гейзер Вера Николаевна

Заведующий терапевтическим отделением (ординаторская)

256-95-14

Терапевтическое отделение (пост)

256-95-05

Губина Ирина Александровна

Заведующий гастроэнтерологическим отделением

256-95-02

Николаев Михаил Юрьевич

Заведующий гинекологическим отделением

256-95-52

Гинекологическая смотровая

256-95-50

РОДИЛЬНЫЙ ДОМ

Стол справок

256-95-06

Приемный покой

256-94-92

Ткаченко Ольга Владимировна

Заведующий отделением акушерским патологии беременности

256-94-94

Шхаева Наталья Юрьевна

Заведующий отделением новорожденных

256-95-07

Дроздова Татьяна Юрьевна

Заведующий родовым отделением

256-95-44

Яровая Юлия Игоревна

Заместитель главного врача по акушерству и гинекологии

256-94-93

Александров Демьян Игоревич

Заведующий отделением анестезиологии-реанимации №2

ОТДЕЛЕНИЕ ПАТОЛОГИИ НОВОРОЖДЕННЫХ И НЕДОНОШЕННЫХ ДЕТЕЙ

Киосов Андрей Федорович

Заведующий отделением

256-01-28

ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ

Регистратура

256-39-74

Грищенко Инна Владиславовна

Заведующий женской консультацией

 

Дорохова Лариса Владимировна

Старшая акушерка

 

ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА

Волков Владислав Владимирович

Заведующий отделением медицинской помощи на дому и неотложной медицинской помощи детской поликлиники

256-95-09

Кирейцева Елена Васильевна

Заведующий поликлиникой

256-28-18

Темпель Наталья Анатольевна

Гурина Полина Владимировна

 

 

Заведующий педиатрическим отделением

256-59-99

Седых Руслана Ахметовна

Заведующий отделением организации медицинской помощи детям в образовательных учреждениях

256-28-79

Лямина Элеонора Викторовна

Старшая медицинская сестра

256-28-36

Прививочный кабинет

256-28-63

Стол справок

256-28-65

Вызов врача на дом

256-28-69

КЛИНИКО-ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

Ускова Наталья Сергеевна

Заведующий клинико-диагностической лабораторией

256-95-41